отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 290 л (237 + 53 л), 57.4x62.5x180.7 см, черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | черный |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Полезный объём | 290 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 237 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 53 л |
| Низкотемпературное отделение | |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | |
| Регулировка влажности | |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Высота | 180.7 см |
| Вес | 60 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.