встраиваемый, скользящие направляющие, полный No Frost, электронное управление, полезный объём: 389 л (289 + 100 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц, 69x55x193.5 см, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Samsung BRB38G705DWW - это современный встраиваемый холодильник с нижней морозильной камерой, обладающий передовыми технологиями и большим внутренним объемом. Благодаря системе Twin Cooling Plus™ достигается оптимальный уровень влажности и температуры в обеих камерах, что обеспечивает долгую свежесть продуктов и предотвращает смешивание запахов. | |
Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 389 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс шума | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 289 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 100 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Крепление мебельного фасада | скользящие направляющие |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Особенности | интеграция с приложением SmartThings; Optimal Fresh+; Cool Select+; Power Cool; Power Freeze; Metal Cooling; SpaceMax™ |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 206 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер, лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 193.5 см |
| Вес | 92 кг |
Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник, большой холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.