отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 594 л (392 + 202 л), инверторный компрессор, диспенсер, электропривод дверей, выдвижной/подвесной контейнер, 91.2x71.6x178.6 см, черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | side by side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Полезный объём | 594 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 392 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 202 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | диспенсер, электропривод дверей |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 463 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | выдвижной/подвесной контейнер |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Работа в неотапливаемых помещениях | |
Габариты | |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 71.6 см |
| Высота | 178.6 см |
| Вес | 112 кг |
Метки | |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.