Нет отзывов
без No Frost, механическое управление, класс B, 48x59x87.5 см, белый
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 10,66 ƃ
–29%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 1851,00 ƃ
–7%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 716,00 ƃ
–8%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | B |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 328.5 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 87.5 см |
| Вес | 35 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.