отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 55x58x85 см, белый/серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый, серый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Общий объём | 85 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 85 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Особенности | функция суперзаморозки |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | N, ST |
Управление и индикация | |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера | |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Работа в неотапливаемых помещениях | |
Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 31 кг |
Метки | |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.