встраиваемый, полный No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 341 л (257 + 84 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 69x55x193.7 см, нержавеющая сталь
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅ Встраиваемый холодильник от Weissgauff - это поистине одна из самых передовых и функциональных моделей холодильников на рынке на сегодняшний день! | |
Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 341 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 84 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | ST |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 335 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3.8 кг/сутки |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 193.7 см |
| Вес | 83 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 193.9 — 194.2 см |
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 56 см |
Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник, большой холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.