отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 99 л, инверторный компрессор, работа в неотапливаемых помещениях, 54.7x44.6x85 см, серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 105 л |
| Полезный объём | 99 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 105 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 99 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 212 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Работа в неотапливаемых помещениях | |
Габариты | |
| Ширина | 54.7 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 19.46 кг |
Метки | |
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.