отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A, полезный объём: 143 л, инверторный компрессор, работа в неотапливаемых помещениях, 60x56x85 см, серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Морозильный ларь WILLMARK CF-190IDG обеспечивает безопасное и длительное хранение продуктов питания с общим объёмом 150 литров. | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 150 л |
| Полезный объём | 143 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 150 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 143 л |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 236 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
| Работа в неотапливаемых помещениях | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 23.08 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.