раб. напряжение переменного тока 230 В, ном. ток нагрузки 6 А, мощность нагрузки 1350 Вт
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фотореле серии PS применяются для управления освещением. Обычно применяются для автоматического включения/выключения системы уличного освещения в момент захода/восхода солнца. | |
Основные | |
| Тип | фотореле |
| Тип датчика | встроенный |
Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее напряжение переменного тока | 230 В |
| Номинальный ток нагрузки | 6 А |
| Мощность нагрузки | 1 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.25 — 6.6 Вт |
| Диапазон сумеречного порога | 10 лк |
Эксплуатационные характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +40 °C |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
Размеры и вес | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 78 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.