Нет отзывов
ном. ток нагрузки 25 А
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | реле тепловое |
| Количество НО контактов | 1 |
| Количество НЗ контактов | 1 |
| Цвет корпуса | черный |
Технические характеристики | |
| Номинальный ток нагрузки | 25 А |
| Регулировка тока уставки | 1 — 1.6 А |
Эксплуатационные характеристики | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
Размеры и вес | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 180 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.