ном. ток нагрузки 10 А
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Увеличивайте вспомогательные контакты контакторов электромагнитных серий ПМЛ и ПМ12 с помощью контактной приставки КЭАЗ ПКЛ-40-УХЛ4 110678. | |
Основные | |
| Тип | приставка контактная |
| Количество НО контактов | 0 |
| Количество НЗ контактов | 4 |
| Цвет корпуса | синий, черный |
Технические характеристики | |
| Номинальный ток нагрузки | 10 А |
Эксплуатационные характеристики | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
Размеры и вес | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 74 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.