Нет отзывов
контроль перенапряжения 0-570 В, контроль падения напряжения 0-190 В, время срабатывания 0.1 с
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | реле напряжения |
| Количество переключающих контактов (COM) | 2 |
| Индикация состояния | светодиодная |
| Цвет корпуса | белый |
Технические характеристики | |
| Тип тока | переменный (AC) |
| Диапазон контроля перенапряжения | 0 — 570 В |
| Диапазон контроля падения напряжения | 0 — 190 В |
| Время срабатывания | 0.1 с |
Размеры и вес | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Вес | 140 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.