Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Чехол Spigen Rugged Armor для Apple Watch Ultra 49 мм ACS07381 (бежевый)

женский/мужской, силиконовый, спортивный, бежевый, совместимость: Apple Watch Ultra 49 мм, Apple Watch Ultra 2 49 мм

Владелец торговой марки

Спиген ИНК. 9838 исследования доктор Ирвин, Калифорния 92618, США.

Все варианты:
Spigen Rugged Armor для Apple Watch Ultra 49 мм ACS07381 (бежевый)
93
,84 ƃ
от 2,75 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

93
,84 ƃ
от 2,75 р/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Чехол Rugged Armor® для Apple Watch Ultra (49 мм) придаёт часам аккуратный, “полированный” вид и добавляет повседневную прочность, защищая корпус от ударов и потертостей.

✅ Приподнятые края минимизируют риск царапин на экране, так что дисплей остаётся в безопасности даже при активном использовании.

✅ Матовая отделка добавляет современный стиль, а точная подгонка учитывает каждую деталь, чтобы часы выглядели аккуратно и сидели как «родные».

✅ Дарите Apple Watch надёжную защиту без компромиссов во внешнем виде. Не совместим с керамической версией часов.

Основные

Тип чехол
Вид и материал силиконовый
Назначение умные часы
Совместимость Apple Watch Ultra 49 мм, Apple Watch Ultra 2 49 мм
Стиль спортивный
Количество в комплекте 1 шт.
Для кого женский, мужской
Цвет бежевый
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения