унисекс, нейлон, усиленное дно, 1 отделение, зеленый, 25×66×34 см, 80 л
Характеристики
Общая информация | |
Описание 80-литровый навесной рюкзак для крепления к станку Lastenkraxe (1130). Рюкзак оснащен петлями для крепления к станку, большими карманами по бокам и в центральной части. Со всех сторон находятся дополнительные петли, на которых можно разместить любое оборудование. | |
Основные | |
| Тип | гермомешок |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | нейлон |
| Колёса | |
| Цвет | зеленый |
Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Наружные карманы | |
Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 34 см |
| Объем | 80 л |
| Вес | 0.85 кг |
Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.