Вход
Зроблена ў Беларусі
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мини-печи GEFEST ПГЭ 120 К19

GEFEST ПГЭ 120 К19

электрический, мощность духовки 1000 Вт, 18 л, конфорки

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 2 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Компактная газовая плита с электрической духовкой 2
Выбрана эта модель была по причине компактности. Выбирали именно с электрической духовкой, поскольку у нее гораздо больше возможностей для управления. Мои дебаты с сервисниками и заводчанами ничего не дали. Поэтому в духовку на нижнюю полку был положен градусник "навсегда", по которому и ориентируемся по температуре. Смотрите первое фото. А для того чтобы не спалить пирог или выпечку было приобретено у китайских друзей реле времени до 60 минут. Так что выставляем на реле например 45 минут, загорается светодиодик на релюшке, включается духовка, а через 45 минут реле щелкает, и полностью выключает духовку. Или надо подогреть - включаем 5 минут на реле и занимаемся своим делом, а через 5 минут реле отключит духовку!
Достоинства: Компактная модель, сочетающая 2-х конфорочную газовую плиту с электрической духовкой, имеющей гораздо больше возможностей по управлению, чем газовая.
Недостатки: Недостатки устранены
m2a, 15.06.2020 в 22:44
— Отлично!
Компактная газовая плита с электрической духовкой
Долго присматривался к этой модели - 2 конфорки вполне для деревни/дачи достаточно. Газовую духовку не хотел, с электрической как то проще! И то, включил - температуру набирает, термостат через некоторое время щелкает, температура стабилизируется. Нашел железный термометр от старой газовой плиты, сунул в кружку с кипятком - показывает 100 градусов. Положил в духовку, и тут огорчение - шкала плиты на 50 градусов не совпадает с реальной, ставишь по шкале 100, а термометр показывает 150, ставишь 150 - на термометре 200! Позвонил в сервис, сказали, что сильно заняты и привозить только на следующей неделе. Да ну их, обойдемся и так! Термометр есть. В духовке подсветки нет, что тож не совсем хорошо. Подключать вызвали спеца из Мингаза, подключил быстро, без лишних разговоров, правда шланг и прокладки использовал свои, от шланга в комплекте отрезал угловой соединитель. В гарантийном талоне сделал отметку о подключении. За все официально 24 рублика. Включаются и поджигаются конфорки удобно, но специфично, не так, как в старой плите. В крайнем положении - режим минимального пламени, что удобно, не надо вылавливать минимальный огонь. Есть маленькая железная накладка, чтоб ставить турку для кофе! Особенность этой плиты в том, что для нее надо низкий стол, иначе жарить или заглядывать в кастрюлю теткам будет крайне неудобно, мне пришлось резать ножки стола! Но очень низко - тож не стоит, а то в духовку тоже кланяться придется низко.
Достоинства: Компактная
Недостатки: Шкала температуры не отрегулирована
m2a, 30.05.2020 в 22:07
Очистить список сравнения