влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 11000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, база самоочистки
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Сила всасывания | 11 000 Па |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка без емкости для воды |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4 л |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 700 мА·ч |
Комплектация | |
| Комплектация | база для зарядки; документация |
Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 1.5 л |
| Ширина базы | 35.6 см |
| Глубина базы | 45.1 см |
| Высота базы | 38 см |
Габариты | |
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.1 см |
| Высота | 9.6 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.