влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 3000 Па, пылесборник 0.21 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Сила всасывания | 3 000 Па |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.21 л |
| Объем резервуара для воды | 0.17 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 68 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | зарядная станция, пульт дистанционного управления, щеточка для чистки, 2 ткани для мытья полов, 3 пенных фильтра, инструкция |
Габариты | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 7.6 см |
| Вес | 2.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.