влажная уборка, фирменное приложение, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик |
| Боковые щетки | 1 |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.25 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 22 мм |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 79 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос Базовая станция Основная щетка (предварительно установленная) Защита щетки (предварительно установленная) Боковая щетка (предварительно установленная) Контейнер для мусора (предварительно установленный; в комплекте с фильтром) Салфетки для швабры (предварительно установленные) (2 шт.) Держатели салфеток для швабры (2 шт.) Мешки для мусора (2 шт., предварительно установленный — 1 шт.) Ингибитор образования накипи (предварительно установленный) Чистящее средство, 200 мл Пластина для увеличения рампы базовой станции Краткое руководство по эксплуатации |
Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 4.44 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.