влажная уборка, навигация: датчики перепада высоты
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные | |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем резервуара для воды | 0.12 л (по 60 мл над каждой вращающейся салфеткой) |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | датчики перепада высоты |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 150 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 100 мин |
| Время зарядки | 150 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 46 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | Салфетки из микрофибры: 4 шт. Резервуар для воды: 2 шт. Пульт ДУ + батарейки. Сетевой адаптер питания. Силиконовая щетка. Инструкция на русском языке. |
Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.