влажная уборка, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Корея |
Основные | |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки | сменные швабры для разных задач |
| Боковые щетки | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 150 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Время зарядки | 150 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 42 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | Адаптер; Пульт; Салфетки; Инструкция |
Габариты | |
| Ширина | 32.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 8.8 см |
| Вес | 1.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.