влажная уборка, пылесборник 0.31 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Roomba Combo® j7 — первый по-настоящему самостоятельный робот-пылесос с функцией мытья полов — единственный пылесос с моющим блоком, который полностью поднимается над ковром. | |
Основные | |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.313 л |
| Объем резервуара для воды | 0.21 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, определение ковров |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос и для сухой и влажной уборки Roomba Combo® j7 Домашняя базовая зарядная станция Образец чистящего раствора 118 мл 1 высокоэффективный фильтр 1 салфетка для мытья полов из микрофибры 1 боковая щетка Поддон для сбора капель Кабель питания |
Габариты | |
| Ширина | 33.8 см |
| Глубина | 33.9 см |
| Высота | 8.7 см |
| Вес | 3.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.