Нет отзывов
влажная уборка, мощность 25 Вт, пылесборник 0.5 л, с турбощеткой
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 25 Вт |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Влажная уборка | (ёмкость резервуара около 150 мл) |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 4 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5 л |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в комплекте |
| Дистанционное управление | пульт в комплекте |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 90 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 60 дБ |
Габариты | |
| Ширина | 35 см (в упаковке: 50.9 см) |
| Глубина | 35 см (в упаковке: 40.8 см) |
| Высота | 10 см (в упаковке: 16.5 см) |
| Вес | 3.9 кг (брутто: 5.2 кг) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.