Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о роботе для мытья окон Mamibot W120-T (белый)

Mamibot W120-T (белый)

влажная уборка, мощность 75 Вт, навигация: датчики перепада высоты

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 15 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
Для практически чистых окон. На запылённых окнах у нас робот показал себя так себе.
Отзыв о Mamibot W120-T (белый)
Написать отзыв побудила статья https://realt.onliner.by/2024/05/05/my-ne-ubirali-lodzhiyu-vosem-let-kto-bystree-otmoet-okna-ot-gryazi-robot-ili-chelovek В борьбе участвовал однояйцевый близнец сабжа (с таким же принципом и такого же формфактора). Робот занял второе место, а человек предпоследнее. Почему? В статье до конца не раскрыто. ... Выглядит W120-T неплохо. Размер и цена предполагают профессиональную качественную уборку. Мной был выбран из-за малой толщины. Для уборки широкоформатных окон в офисе (особенно между ними и между решёткой и окном). Окна офиса выходят на оживлённую улицу. В ходе теста на чистом окне показал себя замечательно. Но на запылённых окнах резиновая лента гусеничного хода быстро покрывается пылью и робот начинает буксовать постепенно сползая вниз. Из-за буксующих гусениц не может правильно развернуться, упираясь в край окна. Приходилось стаскивать его за страховочную веревку. С каждой новой мойкой окно становится чище, робот ходит получше. Но прохождение этих итераций надоедает. Со стороны улицы окна роботом мыть вовсе не решились. Гусеницы постоянно протираем. Но протереть их можно только в её видимой части. На снятом со стекла роботе гусеницы не крутятся (датчики не упираются в стекло) и та часть гусеницы, что в корпусе , остаётся грязной. Производитель не предусмотрел функцию прокрутки гусениц на снятом со стекла роботе. Тряпка тоже быстро загрязняется и тормозит робот. Помыть тряпку и продолжить без сушки не получится. С мокрой тряпкой он вообще еле едет. Пластик белый бархатистый, приятный на ощупь. И... маркий. Если потрогать грязными руками, остаются пятна. Тяжело очищающиеся. Ну и программа ни о чём. QR код для установки некачественно напечатан в документации. Пришлось искать в интернете. В описании Онлайнера написано "влажная уборка". Чтобы не заблуждались, ёмкости для моющей жидкости и распылителя в роботе нет. Сделан довольно качественно. Двигатель и датчики работают исправно. Хороший комплект с тряпками. Длинные страховочная веревка и шнур от блока питания.
Достоинства: Сделан качественно. Двигатель и датчики работают исправно. Хороший комплект с тряпками.
Недостатки: На грязном окне быстро запыливаются гусеницы и робот буксует. Полностью почистить гусеницы за раз не получается. Маркий пластик.
Вадим, 08.05.2024 в 08:12
— Отлично!
супер
Отзыв о Mamibot W120-T (белый)
устройство понравилось, за один час были очищены окна внутри и снаружи на лоджии длинной 6м, при этом использована одна накладка.
Достоинства: не счем сравнить
Недостатки: пока нет
Алексей, 18.07.2023 в 18:15
— Отлично!
Покупкой довольна
Отзыв о Mamibot W120-T (черный)
Три насадки в комплекте, удобно очень. Включается просто, пока мыла окна только изнутри.
Достоинства: Лёгкий, удобный, простой в использовании
Недостатки: Качество уборки - пока не разобралась проблема в самой жидкости для мытья или всё-таки от робота
Наталья, 24.04.2022 в 16:22
— Хорошо
Не идеал, но своих денег стоит.
Отзыв о Mamibot W120-T (черный)
Неплохая штука. Однозначно лучше, чем мытье окон вручную. Тут, к сожалению, не получится как с роботом-пылесосом - нажать на одну кнопочку, и через 1,5 часа всё убрано. Будте готовы к тому, что его каждые 3 минуты придется переставлять с одного окна на другое. Т.е. вам необходимо присутствовать при всем процессе и даже принимать в нем участие. Хотя это участие сводится к тому, чтобы просто переставлять робота с одного окна на другое. Моет в целом неплохо. Хотя всилу своей конструции он не может помыть углы. Да, результат не идеальный, но если не придираться, то окно выглядит чистымб приятно смотреть.
Достоинства: Робот, Хорошо чистит окно (большую его часть)
Недостатки: Не домывает края и особенно углы окон
Александр, 14.06.2021 в 06:36
— Хорошо
Облегчает жизнь
Отзыв о Mamibot W120-T (черный)
Собственно над ним нужно стоять постоянно и переставлять его с створки на створку. Моет не плохо, нехуже чем руками. Треугольное окно не помыл, путается в углах.
Достоинства: Упрощает жизнь
Недостатки: Не моет треугольное окно
Сергей, 27.04.2021 в 07:22
— Ниже среднего
Худшая покупка за последнее время, особенно учитывая его цену
Отзыв о Mamibot W120-T (черный)
Худшая покупка за последние несколько лет. Хорошее: моет быстро за счёт своей площади, сидит на окне уверенно, шумит не сильно. Есть даже аккумулятор на 20 минут работы, на случай пропажи электричества, но я эту функцию не проверял. Собственно, о хорошем всё. Теперь о явных недостатках, и я изумлён, что никто из оставивших отзывы эти недостатки не упомянул. По краям моет очень плохо, особенно это заметно по правому краю, который иногда остаётся грязным сантиметра на 3. На деревянных рамах он, спускаясь вниз по правому краю, может запиться о край рамы уголком, в итоге его разворачивает и всё, мойка закончена. Пусть вас не вводят в заблуждение его квадратные формы: углы он конструктивно не моет, у него на углах датчики! Поэтому в уголках окон всегда будет оставаться грязь. Приложение полный отстой. Собственно, я не знаю, как они этого добились, но даже QR-код с инструкции не считывается, пришлось вручную искать. Ну, и приложение может ровно то, что может пульт. Бесполезная вещь. "Ручное управление" -- профанация, этим можно пользоваться только чтоб подогнать робота к какому-нибудь месту, где его можно будет забрать. Заставить его принудительно пройти по правой стороне окна невозможно. Только если вручную его туда поставить и тогда кнопками "вверх-вниз" можно что-то помыть, и то робот скорее всего отклонится от вертикали. "Автоматический режим", который включается по кнопке, тоже непонятен. У меня он всегда использует режим N, хотя в инструкции написано про "оптимальный выбор". Не знаю, что тут оптимального, если грязное окно и лучше с пульта выбрать Z-N. По поверхности проходит в режиме "шайбы". Если собьётся или поскользнётся, то нет гарантии, что пройдёт всё окно. В общем, его имеет смысл покупать только если у вас реально большие и высокие окна (частный дом с панорамными окнами на два этажа), или если у вас высокий этаж и вы очень боитесь высоты (или есть труднодоступные участки). В остальном он своих денег не стоит.
Достоинства: быстро моет шумит не сильно аккумулятор
Недостатки: по краям моет плохо, особенно справа приложение ни о чём поверхность определяет так себе, карту явно не строит
KotM, 05.11.2020 в 17:39
— Отлично!
Облегчить себе уборку
Отзыв о Mamibot W120-T (черный)
Купили этого помощника совершенно недавно. Окна моет самостоятельно, без лишних вмешательств. Обожаю все что облегчает жизнь: от грязных окон не осталось и следа. Никаких нареканий, моет качественно, если соблюдать все правила, то не будет никаких разводов и потеков, главное внимательно читать инструкцию по эксплуатации.
Достоинства: удобно, быстро
Недостатки: пока не выявлено
English_tee, 01.11.2020 в 04:11
— Отлично!
Идеальный помощник
Отзыв о Mamibot W120-T (черный)
Просто нет слов, я в восторге. Отлично быстро и качественно справляется со своей задачей, практически бесшумный. Хорошо себя показал на наших больших окнах в загородном доме, куда мы недавно переехали. Держится на окне хорошо, не царапает само стекло, не оставляет разводов и главное, что делает уборку самостоятельно Больше никакого ручного мытья окон! Еще один помощник в доме.
Достоинства: Бесшумный
Недостатки: Нет
Inna27., 30.09.2020 в 17:07
— Отлично!
Отличный помощник в мойке окон
Отзыв о Mamibot W120-T (черный)
Доволен данным чудом техники, для меня он стал просто незаменимым помощником - живу на 10 этаже, окна огромные и мыть их снаружи очень не легко и даже опасно, а этот дружок просто прилепился к стеклу и все помыл до блеска. Теперь с его помощь мою чуть ли не каждый месяц, ведь это очень просто.
Достоинства: Отлично моет, прост в эксплуатации
Недостатки: нет
IsaevS, 20.09.2020 в 20:57
— Отлично!
рекомендую
Отзыв о Mamibot W120-T (белый)
Так как окон много, а желающих их мыть кроме меня, к сожалению, нет, давно начала присматриваться к роботам. С загрязнениями справляется хорошо, разводов не оставляет, даже я никогда так не мыла. Установила на телефон приложение, управление простое. Экономит мое время и средства, больше никакого ручного мытья.
Достоинства: удобно и быстро
Недостатки: нет
Анастасия, 16.09.2020 в 12:46
Очистить список сравнения
Вам показаны условия доставки
и оплаты в Минск