влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: лидар, контактный бампер, датчики перепада высоты
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Mamibot EXVAC880 - революционный пылесос и робот для мытья полов с искусственным интеллектом. 4-ядерный чип R16 + DDR A7 в сочетании с алгоритмом SLAM на базе лазерной навигации LDS4.0 Мощность всасывания до 2880 Па (в трех регулируемых уровнях - 1000/2000-2880 Па). Mamibot EXVAC 880 Wisor Робот 3in1: подметание, сухая уборка и влажная уборка. Контролируемое расходование воды в режиме влажной уборки. Алгоритм VSLAM создает 3D-модель. После того, как робот сделал несколько кругов для ориентации в помещении, создается визуальная трехмерная модель поверхности. Посредством картирования робот Mamibot EXVAC 880 Wisor для всасывания и очистки всегда знает свое текущее местоположение и может легко найти путь назад к исходной точке, даже если местоположение меняется. | |
Основные | |
| Площадь уборки | 200 м2 (150-200 м2) |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6 л |
| Объем резервуара для воды | 0.37 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 600 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 110 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ (55-70 дБ) |
Габариты | |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 9.8 см |
| Вес | 3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.