влажная уборка, фирменное приложение, мощность 55 Вт, сила всасывания 4000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 55 Вт |
| Сила всасывания | 4 000 Па |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 150 мин |
Комплектация | |
| Комплектация | зарядная станция, 2 боковые щетки, турбощетка, микрофибра, фильтр HEPA, инструкция |
Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 9.7 см |
| Вес | 4.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.