влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 2600 Па, пылесборник 0.35 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Встречайте OKAMI R100 — робот-пылесос с высотой всего 75 мм и силой всасывания до 2600 Па. С такой мощностью робот наведет чистоту в каждом уголке вашего дома! | |
Основные | |
| Сила всасывания | 2 600 Па |
| Площадь уборки | 80 м2 |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.35 л |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 400 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 100 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 61 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | Робот-пылесос OKAMI R100 Док-станция Адаптер питания Пульт ДУ Воздушный фильтр HEPA-11 : 1 шт Боковые щетки: 4 шт Бак для влажной уборки Кисточка для чистки контейнера Тряпочки для влажной уборки: 3 шт Инструкция на русском языке и гарантийный талон Наклейка-крепление док-станции к полу Наклейки-липучки для микрофибр Максимальная: +4 боковые щетки +2 HEPA-11 фильтра |
Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 2.1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.