сухая уборка, пылесборник 0.25 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, контактный бампер, датчики перепада высоты
Характеристики
Общая информация | |
Описание Голосовое оповещение. Русскоязычный голосовой модуль делает действия прибора понятными, а управление им простым. | |
Основные | |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.25 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты, камера VSLAM |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в комплекте |
| Дистанционное управление | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Емкость аккумулятора | 1 500 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 100 мин |
| Время зарядки | 360 мин |
Габариты | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 2.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.