влажная уборка, фирменное приложение, пылесборник 0.43 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.43 л |
| Объем резервуара для воды | 0.21 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 550 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 120 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 65 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | TESLA RoboStar iQ550 - лазерный робот-пылесос с памятью боковые щетки для чистки, всего 4 шт. Фильтр HEPA H13, промываемый водой, всего 2 шт. салфетка для мытья полов из микрофибры, всего 2 шт. резервуар для воды с держателем для швабры контейнер для пыли зарядная база адаптер питания щетка для чистки с лезвием руководство пользователя |
Габариты | |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 2.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.