влажная уборка, Яндекс Алиса, мощность 55 Вт, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Tuvio TR05MLCB — это робот-пылесос с зарядной станцией. Поддерживает и сухую, и влажную уборку. Оснащен датчиком LiDAR: пылесос легко ориентируется в пространстве, распознаёт препятствия и быстро строит карты помещения в режиме реального времени. За 5 минут устройство может просканировать до 120 м² и построить точный план квартиры или дома. Датчики определения высоты оценивают расстояние между полом и мебелью: пылесос обходит опасные места и наводит порядок под кроватью и диваном. | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 55 Вт |
| Мощность всасывания | 50 Вт |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.4 л |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника робота |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Время зарядки | 300 мин |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 70 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | пылесос-робот, зарядная станция, сетевой адаптер, пульт ДУ, боковые щетки, основная щетка, комбинированный контейнер для влажной уборки, насадка для влажной уборки, выпускной HEPA-фильтр, щеточка для очистки, руководство по эксплуатации, quickguide, сервисная книжка, база автоочистки, мешки для сбора пыли |
Параметры базы | |
| Объем пылесборника базы | 2 л |
Габариты | |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 7.55 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.