влажная уборка, Mi Home/Amazon Echo/Google Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 15000 Па, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Китай |
Основные | |
| Мощность | 55 Вт |
| Сила всасывания | 15 000 Па |
| Площадь уборки | 240 м2 |
| База самоочистки | |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция | |
| Влажная уборка | |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| Боковые щетки | 1 |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся |
| Турбощетка | |
| Ультрафиолетовая лампа | |
Навигация | |
| Построение карты помещения | |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | |
Функциональность | |
| Складывание лидара | |
| Датчик загрязнения | |
| Выдвигающиеся ноги | |
| Механическая рука | |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой, автоматическая мойка поддона для швабр |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home, Amazon Echo, Google Home |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума | 57 дБ |
Комплектация | |
| Комплектация | Док-станция с резервуаром для чистой воды, резервуаром для грязной воды, пылесборником и фильтром для грязной воды (предварительно установлено); пылесборник; фильтр (предварительно установлен в пылесборнике); основная щетка; кронштейн для швабры x2 (с предварительно установленными насадками для швабры x2); защитный чехол для основной щетки; боковая щетка; комплект кабеля питания; краткое руководство пользователя; руководство пользователя; руководство с изображениями; гарантийное уведомление |
Параметры базы | |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Ширина базы | 32 см |
| Глубина базы | 41.1 см |
| Высота базы | 49.5 см |
Габариты | |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 35.35 см |
| Высота | 9.3 см |
| Вес | 3.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.