Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о перфораторе DWT BH-950 VS BMC

DWT BH-950 VS BMC

950 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 4 Дж, 5300 г

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Отлично!
Отличный аппарат
Отзыв о DWT BH-950 VS BMC
Прослужил верой и правдой более 5 лет. Демонтаж стен, монолита, миксер вобщем не перечесть что он выдержал. Макиты и Боши рядом не стоят в своем диапазоне. Для деликатного свёрления нужна горизонталка, но то он и имеет надпись Хаммер.
Достоинства: Эксперт в спорах по демонтажу)))
Недостатки: Нет
Евгений, 29.08.2020 в 23:53
— Жуть!
моя худшая покупка
ЧАСТЫЕ ПОЛОМКИ ПРИ РЕДКОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ 1) после десяти отверстий перестал крутится. починили по гарантии 2) не большой ремонт дома - развалился корпус отбойника ремонт пол стоимости 3) следующее использование - новая поломка (не помню что сломалось) починили 4) и сейчас финал..... на этот раз разобрали сами разболтались болты корпуса редуктора - срезало резьбу, как результат обламало ротер. (прощет конструкторов) СЕРВИСА В МИНСКЕ НЕТ!!! - тот что был ЗАКРЫЛСЯ, ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ ИНСТРУМЕНТ В МУСОРКУ
Достоинства: нет
Недостатки: за сумму ремонта купилбы два таких.
mr.z, 16.11.2017 в 13:41
— Отлично!
Машина на ура для своих денег
Отличная машина. В своем классе равных нет. За 1 руб. Цены Взамен получаем 3 руб. Скорости, мощи, качества. Да отверстия бурами 6 и ниже даются не так просто, но 68 и 80 коронка по бетону идут как в масло. Горизонтальные перфораторы нервно курят в сторонке. Пробовал бош 2-26 и 2-28 сильно уступают по мощности, но выигрывают в весе и эргономике. Машина для буров хорошего размера и коронок,а также пики и лопатки. Уже 3-й год пошел. Мучаю нормально.
Достоинства: Качество Мощность Надежность
Недостатки: Вес, нет плавного пуска, не удобно работать бурами меньше 8 мм
Евгений., 28.09.2015 в 07:39
— Удовлетворительно
Как и весь недорогой инструмент
Сила удара никакая, покрайней мере с аналогами по джоулям от макиты и хитачи, удар почти как прямой макита 2470, это из личных наблюдений, вообщем как и все недорогие, большой тяжелый и не особо эффективный, сверлить отверстия и коронками подойдет, долбить бы не брал.
Достоинства: Не нашел.
Недостатки: Слабый удар, тяжелый
Сергей, 22.10.2014 в 20:52
— Хорошо
Для работ по дому стоит брать.
Пользуюсь больше 4 лет. Брал для ведения ремонта в квартире. В панельных стенах отверстия под розетки коронкой сверлит на ура, стенки ломает отлично, хотя для "деликатных" работ жестковато начало сверления, можно не удержать. В остальном достойный аппарат по нормальной цене. И в обслуживании прост.
Достоинства: цена-качество, мощный удар, простая конструкция
Недостатки: "жесткое" начало сверления
oleg, 14.02.2014 в 19:48
— Отлично!
Перфоратор - как жена, у каждого мужчины должна быть своя. Я свой нашел...
В общем инструмент на твердую четверочку с плюсищем. Для дома на мой взгляд идеальное сочетание цены и качества. Четверочка, потому что существуют профессиональные аналоги от BOSCH и Makita. Бить начинает очень жестко, в отличии от профессионалок. Зато сила удара - просто закачаешься! До изнеможения я с ним не работал, опять же аппарат для непрофессионального использования (то есть не для экстремальных условий), но несмотря на это есть возможность добраться до сервисных узлов (почистить, смазать), также в комплекте ключ и щетки, немаловажный полюс - наличие сервисного центра DWT в моем городе. 80мм. подрозетники победитовой коронкой в ж/б вырезает лихо, 4 Дж. удар какгбэ намекает на это. Если работать аккуратно, то аппарат и прослужит долго, и работу выполнит как надо. Движок вертикальный! Это плюс. Шнур длиннющий! Качественный! как у именитых аналогов. Вес аппарата приличный для мужыкофф.
Достоинства: 1. Цена. 2. Вертикальное расположение привода. 3. Мощнейшая сила удара. 4. Удобство обслуживания (и не только в сервисе)
Недостатки: 1. Нет защитной муфты. 2. Требует иногда чересчур надежного удержания для аккуратной работы в режиме удара с вращением.
владимир, 26.02.2012 в 19:18
Очистить список сравнения