питание: аккумуляторный (24 В), 4800 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте, 1700 г
Характеристики
Общая информация | |
Описание Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1, 24V, бесщеточный, 1,2 Дж, 4800 уд/мин, 12 мм, 1х2Ач, ЗУ, коробка (3803107CUA) | |
Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 440 об/мин |
| Частота ударов | 4 800 ударов/мин |
| Энергия удара | 1.2 Дж |
Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Штатив | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 24 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Комплектация | |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Сверла | |
| Комплект поставки | - Перфоратор Greenworks GD24SDS1 - АКБ 2Ач — 1 шт. - Зарядное устройство — 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон |
Размеры и вес | |
| Вес | 1700 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.