1065 Вт, питание: сеть, 5500 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Повышенная мощность и сила удара делают этот перфоратор идеальным для работы с бетоном, кирпичом, металлом и деревом. | |
Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 065 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 350 об/мин |
| Частота ударов | 5 500 ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Длина кабеля | 2.1 м |
Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Предохранительная муфта | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Штатив | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
| Bluetooth | |
Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | |
| Сверла | 3 (по бетону) |
| Биты (насадки-отвертки) | |
| Адаптер для бит | |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - Дополнительная рукоятка - Ограничитель глубины сверления - Патрон SDS+ - Патрон быстрозажимной QCC - Бур (6х150мм) - Бур (8х150мм) - Бур (10х150мм) - Долото плоское (22х250мм) - Долото пикообразное (15х250мм) - Кейс - Инструкция по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.