питание: аккумуляторный (42 В), 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж, аккумулятор в комплекте
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мощный аккумуляторный перфоратор 42 В с энергией удара 2.5 Дж предназначен для интенсивного сверления бетона, металла и древесины, а также долбления . | |
Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Патрон | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Частота ударов | 5 000 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Противовибрационная защита | |
| Фиксация кнопки включения | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Штатив | |
| Пылесборник | |
| Подсветка | |
| Bluetooth | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 42 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Сверла | 6 (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | зубило (пика) |
| Комплект поставки | - Перфоратор - 1 шт. - Аккумулятор 2.0 Ач (TFBLI42201) - 2 шт. - Зарядное устройство (TFCLI42021) - 1 шт. - Бур (6 / 8 / 10 / 12 / 14 / 16 × 160 мм) - 6 шт. - Долото - 2 шт. - Кейс |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.