1250 Вт, питание: сеть, 3700 ударов/мин, энергия удара: 5 Дж
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание WORX WX333 – это мощный и безотказный электрический перфоратор, работающий от сети 220 В. Универсальный перфоратор позволяет с легкостью выполнять отверстия в дереве, металле, бетоне или кирпичной кладке. | |
Основные | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Частота ударов | 3 700 ударов/мин |
| Энергия удара | 5 Дж |
Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Реверс | |
| Дополнительная рукоятка | |
| Ограничитель глубины сверления | |
| Штатив | |
| Пылесборник | |
| Bluetooth | |
Комплектация | |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | |
| Сверла | (по бетону) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона, зубило (пика) |
| Комплект поставки | - SDS зубила (плоское и круглое) — 2 шт, - SDS сверла — 3 шт, - дополнительная ручка, - ключевой патрон с ключом и адаптером — 1 шт, - контейнер со смазкой — 1 шт, - ограничитель глубины сверления, - чехол от пыли — 1 шт, - Инструмент, кейс |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.