Нет отзывов Оставить отзыв
гидравлическая нагрузка, масса пользователя до 120 кг, 12 уровней нагрузки
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Система нагрузки | гидравлическая |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 12 |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Регулировка элементов конструкции | сиденья |
| Складная конструкция | |
Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Отображаемая информация | время тренировки, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
Дополнительная информация | |
| Упоры с нескользящей поверхностью | |
| Фиксирующие ремни для ног | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
Размеры и масса | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 165 см |
| Длина | 136 см |
| Масса | 21 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.