металл, до 12250 об/мин, ширина/диаметр 125 мм, посадочный размер 22.23 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шлифовальный круг Bosch X-LOCK Standard Metal 2608619366 представляет собой надежное и эффективное решение для шлифовальных работ по металлу. Он оснащен абразивным зерном из оксида алюминия, специальными добавками и матрицей на основе фенольной смолы, что обеспечивает отличную совместимость с металлом. Благодаря оптимальной трехслойной сетке из стеклопластика, этот круг обеспечивает максимальную безопасность работы. Круг имеет посадочное отверстие диаметром 22,23 мм, что делает его совместимым с угловыми шлифовальными машинами, оснащенными стандартной стопорной гайкой. | |
Основные | |
| Тип | шлифовальный круг |
| Шлифматериал | оксид алюминия |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Максимальные обороты | 12 250 об/мин |
| Вид шлифовального круга | обдирочный |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Посадочный размер | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.