Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Набор шлифкругов DLT GrandFlex BLUE-NET Ceramic P240 225мм (10 шт)

DLT GrandFlex BLUE-NET Ceramic P240 225мм (10 шт)
Нет отзывов Оставить отзыв

дерево/краска/металл/шпатлевка, зернистость 240, 10 в наборе, ширина/диаметр 225 мм

Владелец торговой марки
Зернистость:
Все варианты:
DLT GrandFlex BLUE-NET Ceramic P240 225мм (10 шт)

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Шлифовальный круг DLT GrandFlex BLUE-NET CERAMIC — это премиум решение для беспыльного шлифования. Открытая сетчатая структура обеспечивает эффективный отвод пыли, что значительно увеличивает производительность и срок службы кругов. Благодаря этому, они лучше режут и дольше служат, так как пыль не попадает на режущую поверхность абразивов.

✅ Керамические абразивные зерна точной формы, скрепленные смолой, обеспечивают более быстрое и долговечное шлифование по сравнению с обычными абразивами.

✅ Система крепления «крючок-петля» позволяет быстро и легко менять круги, а сетчатая структура обеспечивает универсальность позиционирования, независимо от перфорации тарелки.

⚠️ Обратите внимание на высокую стойкость к разрыву и прочность кромок, что делает эти круги надежными в работе.

✅ Характеристики продукта включают:

- Абразивное зерно: керамика
- Крепление: крючок-петля
- Основа: сетка
- Склеивание: смола поверх смолы
- Зернистость: P240
- Диаметр: 225 мм
- Количество в упаковке: 10 шт.

✅ Эти шлифовальные круги эффективны для работы с разнообразными материалами, включая металлы, шпатлевки, лакокрасочные материалы, композиты и древесину.

Основные

Тип набор шлифкругов
Зернистость 240
Количество предметов в наборе 10 шт
Основа сетка
Шлифматериал керамика
Тип связки синтетическая смола
Обрабатываемый материал дерево, краска, металл, шпатлевка
Перфорация
Ширина/диаметр 225 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения