сталь/чугун/металл, зернистость 60, 1 в наборе, до 3850 об/мин, ширина/диаметр 125 мм, посадочный размер 32 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Круг точильный применяется для обработки твердых материалов с низким сопротивлением разрыву (чугун, бронза, латунь, твердые сплавы, стекло, драгоценные камни, мрамор, гранит, фарфор), а также очень вязких материалов (жаропрочных сталей, сплавов, меди, алюминия)._x000D_ | |
Основные | |
| Тип | шлифовальный круг |
| Зернистость | 60 |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Шлифматериал | карбид кремния |
| Тип связки | керамика |
| Обрабатываемый материал | металл, сталь, чугун |
| Максимальные обороты | 3 850 об/мин |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Посадочный размер | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.