металл, зернистость 40, сухая шлифовка, ширина/диаметр 150 мм, посадочный размер 32 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Шлифовальный круг ПП(1) 150х16х32 64C 40 K-L 7 V 35 изготовлен из зеленого карбида кремния с зернистостью 40, что обеспечивает эффективное и качественное шлифование. | |
Основные | |
| Тип | шлифовальный круг |
| Зернистость | 40 |
| Шлифматериал | карбид кремния |
| Тип связки | керамика |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид шлифовки | сухая |
| Форма шлифлиста/шлифподошвы | круглый |
| Хвостовик в комплекте | |
| Подложка для липучки | |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Посадочный размер | 32 мм |
| Толщина | 16 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.