Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Шлифовальный круг LugaAbrasiv 4603347404690

LugaAbrasiv 4603347404690
Нет отзывов Оставить отзыв

металл, зернистость 60, до 4500 об/мин, сухая шлифовка, ширина/диаметр 150 мм, посадочный размер 12.7 мм

Владелец торговой марки
Все варианты:
LugaAbrasiv 4603347404690

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Шлифовальный круг ПП(1) 150х16х12,7 64C 40 K-L 7 V 35 представляет собой абразивный инструмент с прямым профилем, предназначенный для высококачественного шлифования и доводки различных материалов.

✅Круг изготовлен на основе карбида кремния зелёного (64C) с зернистостью 60, что обеспечивает эффективное удаление материала и высокую производительность при работе с твердыми и вязкими материалами.

✅Связка керамическая (V) средней твердости (K-L) оптимально подходит для обработки чугуна, бронзы, латуни, твердых сплавов, стекла, драгоценных камней, мрамора, гранита, фарфора, а также жаропрочных сталей, меди и алюминия.

✅Рабочая скорость круга составляет 35 м/с, максимальная скорость вращения - 4500 об/мин, что обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации. Круг также используется для правки других шлифовальных кругов.

Основные

Тип шлифовальный круг
Зернистость 60
Шлифматериал карбид кремния
Тип связки керамика
Обрабатываемый материал металл
Максимальные обороты 4 500 об/мин
Вид шлифовки сухая
Форма шлифлиста/шлифподошвы круглый
Перфорация
Хвостовик в комплекте
Подложка для липучки
Ширина/диаметр 150 мм
Посадочный размер 12.7 мм
Толщина 16 мм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения