дерево/камень/пластик/сталь, 1 в наборе, до 12250 об/мин, ширина/диаметр 125 мм, посадочный размер 22.2 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Диск зачистной синтетический APLS18-0125 изготовлен из поликарбида на нейлоновой основе с абразивом из карбида кремния. Предназначен для шлифования и очистки стали, листового металла, дерева, пластмасс и камня. | |
Основные | |
| Тип | диск затирочный |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Шлифматериал | карбид кремния |
| Обрабатываемый материал | дерево, камень, пластик, сталь |
| Максимальные обороты | 12 250 об/мин |
| Перфорация | |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Посадочный размер | 22.2 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.