Пильный диск Wortex CSD190T24W2011
Wortex CSD190T24W2011
Нет отзывов
1 шт, дерево, 24 зубьев/сегментов, диаметр 190 мм, посадочный диаметр 16 мм/20 мм/30 мм
Владелец торговой марки
Нет в продаже
Характеристики
Основные
Тип пильный диск
Количество 1 шт.
Обрабатываемый материал дерево
Строение пильного диска сегментированный
Количество зубьев/сегментов 24 шт.
Угол наклона зуба 15 °
Диаметр диска 190 мм
Посадочный диаметр 16 мм, 20 мм, 30 мм