Пильный диск Wortex CSD250T60W2011
Wortex CSD250T60W2011
Нет отзывов
1 шт, дерево, 60 зубьев/сегментов, диаметр 250 мм, посадочный диаметр 30 мм/32 мм
Характеристики
Общая информация
Описание
Подходит для продольного и поперечного пиления различных видов древесины.
Для торцовочных пил.
Угол заточки зуба: 15;
Форма зубьев: АТВ (зубья попеременно скошены в левую и правую стороны);
Твердость напаек: 91 HRC;
Строение пильного диска сегментированный
Количество зубьев/сегментов 60 шт.
Угол наклона зуба 15 °
Диаметр диска 250 мм
Посадочный диаметр 30 мм, 32 мм