Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Набор пильных полотен Ezarc 8021C04 (3 шт)

Ezarc 8021C04 (3 шт)

для сабельной пилы, 3 шт, полотно карбид, обрабатываемый материал дерево/металл/нержавеющая сталь/сталь, вид распила быстрый рез/прямой грубый рез, хвостовик универсальная OIS, рабочая длина 100 мм

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Твердосплавное пильное полотно 6 дюймов с 6 зубьями на дюйм предназначено для эффективного сноса твердых пород дерева и металла. Использование технологии Carbide Tech обеспечивает срок службы в 50 раз дольше по сравнению с биметаллическими лезвиями.

✅Зубья из карбида, точно сваренные и устойчивые к износу и сколам, гарантируют стабильную производительность при выполнении тяжелых резов. Оптимизированное расстояние между зубьями и глубокие пазы способствуют быстрому удалению мусора, снижая сопротивление и обеспечивая чистые разрезы.

✅Лезвия легко справляются с такими материалами, как дуб, клен, нержавеющая и высоколегированная сталь, а также ржавые трубы и древесина с гвоздями. Они идеально подходят для строительных, реконструкционных и демонтажных работ.

✅Конструкция полотна сочетает гибкость и ударопрочность благодаря индивидуальной шлифовке и приварке зубьев к стальному корпусу. Универсальный хвостовик 1/2 дюйма подходит для большинства популярных моделей сабельных пил без необходимости использования адаптеров.

Основные

Тип набор пильных полотен
Назначение для сабельной пилы
Количество в наборе 3 шт.
Материал полотна карбид
Обрабатываемый материал дерево, металл, нержавеющая сталь, сталь
Вид распила быстрый рез, прямой грубый рез
Обработка зубьев шлифованные
Хвостовик/посадка универсальная OIS
Рабочая длина полотна 100 мм
Общая длина полотна 150 мм
Ширина полотна 25 мм
Толщина полотна 1.3 мм
Шаг зубьев 6 TPI
Вес 0.09 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения