Нет отзывов Оставить отзыв
для лобзика, 5 шт, полотно хром-ванадиевая сталь (CrV), обрабатываемый материал дерево, вид распила быстрый рез/фигурный тонкий рез/прямой тонкий рез, хвостовик T-образный
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | хром-ванадиевая сталь (CrV) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Вид распила | быстрый рез, прямой тонкий рез, фигурный тонкий рез |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Шаг зубьев | 6 — 21 TPI |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.