для лобзика, 5 шт, полотно биметалл (BIM), обрабатываемый материал металл, вид распила фигурный тонкий рез, хвостовик T-образный, рабочая длина 105 мм, шаг зубьев 1.8 мм/14 TPI
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | набор пильных полотен |
| Назначение | для лобзика |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид распила | фигурный тонкий рез |
| Обработка зубьев | фрезерованные |
| Хвостовик/посадка | T-образный |
| Рабочая длина полотна | 105 мм |
| Общая длина полотна | 132 мм |
| Ширина полотна | 9.8 мм |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Шаг зубьев | 1.8 — 1.8 мм |
| Шаг зубьев | 14 — 14 TPI |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.