детский микроскоп, биология
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 82,80 р.
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | детский микроскоп |
| Наука | биология |
| Максимальное увеличение | 640 x |
| Для девочек | |
| Состав набора | Микроскоп Объективы: 4х, 10х и 40х Окуляр WF10x–16x Круглый предметный столик с зажимами Диск с диафрагмами Встроенный нижний осветитель на светодиодах Батарейки: 2 шт. типа АА Набор для опытов Levenhuk K50 Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон Набор для опытов Levenhuk K50: Руководство «Интересный микроскоп. Изучаем микромир» Пинцет Инкубатор для артемии Микротом Флакон с дрожжами Флакон со смолой для изготовления препаратов Флакон с морской солью Флакон с артемией (морским рачком) 5 готовых образцов и 5 чистых предметных стекол Пипетка Пылезащитный чехол |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.