Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Микроскоп Levenhuk D450L LCD 7" 84494

микроскоп, биология/анатомия, оптика/экология

Владелец торговой марки

ОАО «Левенгук». РФ, 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д. 22, лит. А.

2399
,60 ƃ
от 69,99 р/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

2399
,60 ƃ
от 69,99 р/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Цифровой микроскоп Levenhuk D450L – это профессиональный оптический прибор, который поможет вам решать разнообразные лабораторные, медицинские и академические задачи. С его помощью можно проводить цитологические, морфологические и гистологические исследования, изучать бактерии и микроорганизмы, а также рассматривать биологические образцы на занятиях в школах и вузах. Микроскоп идеально подходит для длительной или групповой работы благодаря цветному LCD-экрану с диагональю 7" и цифровой камере с разрешением 2 Мпикс, что защищает зрение и обеспечивает комфортную позу.

✅ Револьверное устройство микроскопа рассчитано на 4 объектива, которые уже установлены: 4х, 10х, 40х и 100х. Это позволяет получить увеличение в диапазоне от 40 до 1000 крат. Ахроматическая оптика обеспечивает четкое и правдивое изображение без искажений, независимо от условий наблюдения. Объективы 40х и 100х имеют подпружиненные линзы для защиты от повреждений, а 100-кратный объектив подходит для работы с масляной иммерсией (масло включено в комплект).

✅ Микроскоп работает по методу светлого поля и оснащен светодиодной подсветкой мощностью 1 Вт с коллектором для усиления света. Конденсор Аббе с ирисовой диафрагмой и креплением для фильтра (фильтры приобретаются отдельно) обеспечивает отличное качество изображения.

✅ Основные особенности включают механический двуслойный предметный столик размером 116х125 мм, возможность работы как от сети, так и от 3 батареек типа АА для мобильности, а также регулируемую яркость подсветки. Ахроматическая оптика и 4 предустановленных объектива делают этот микроскоп универсальным инструментом для исследований.

✅ В комплект входят:
- Микроскоп с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном
- Ахроматические объективы: 4х, 10х, 40х, 100х (масляный)
- Конденсор Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра
- Флакон с иммерсионным маслом
- Адаптер и кабель USB Type-C для питания микроскопа
- Адаптер и сетевой шнур для питания ЖК-экрана
- Карта памяти SD 4 ГБ
- Кардридер
- Пылезащитный чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Основные

Тип микроскоп
Наука анатомия, биология
Вид опыта оптика, экология
Максимальное увеличение 1 000 x
Состав набора микроскоп с цифровой камерой 2 Мпикс и ЖК-экраном, ахроматические объективы: 4х, 10х, 40xs, 100xs (масляный), конденсор Аббе N.A. 1,25 с ирисовой диафрагмой и держателем фильтра, флакон с иммерсионным маслом, адаптер и кабель USB Type-C, адаптер и сетевой шнур, карта памяти SD 4 ГБ, кардридер, пылезащитный чехол, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения