микроскоп, биология/криминалистика/физика/химия, оптика
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | микроскоп |
| Наука | биология, криминалистика, физика, химия |
| Вид опыта | оптика |
| Максимальное увеличение | 55 x |
| Состав набора | цифровая камера MAGUS CHD40 с кабелями HDMI и USB 3.0; мышь USB; SD карта 32 ГБ; USB Wi-Fi адаптер; сетевой адаптер питания 12 В/1 А; USB флеш-накопитель с ПО; монитор MAGUS MCD40; основание с источником проходящего света и штативом; оптическая головка с тринокулярной насадкой; окуляры 10x/22 мм (2 шт.); адаптер C-mount 1x; черно-белая и прозрачная пластины; осветитель отраженного света; сетевой шнур питания; пылезащитный чехол; инструкция и гарантийный талон |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.